Здравствуйте! скажите пожалуйста, что он ко мне чувствует, и что нас ждёт? Елена 240776, Валерий 111272 - вопрос №1441454

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Он Вас видит в роли жертвы, в подвешенном состоянии. Очень много думает, просчитывает, мудрит. Просматривает вашу с ним ситуацию со всех сторон. Чувств у него сейчас нет, к сожалению. Но! Несмотря на вышесказанное, Ваши отношения могут перейти на новый уровень
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, здравствуйте.
Валерий уважает Вас за сострадательность и гуманизм, за Ваше желание всех помирить и объединить. Эти чувства могут развиваться, если Вы сможете поддерживать ровные дружеские отношения, не требуя слишком многого на этом этапе отношений. Ваша задача — семья, но без терпения не обойтись.