Дорогие эксперты! Скажите пожалуйста, в апреле текущего года будет ли у меня судьбоносное знакомство с мужчиной? И вообще, скоро ли я выйду замуж или же встречу свою судьбу? Алла, 07.10.1979 г.р. - вопрос №1441500

Лучший ответ по мнению автора

Алла, вы  очень  долго  плыли  просто по  течению  своей  жизненной  реки.В  данный  момент  прибываете  в  каком  то  шоке(  какие  то  события  повлияли ). Отпустите  сейчас  ситуацию. Ваша  встреча  произойдет через полтора  года.