Доброго времени суток. Уважаемые эксперты ответьте пожалуйста на вопрос что мне лучше сделать чтобы муж не изменял сексуальную завязку или Блок от измен? - вопрос №1441663

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вам и вашему мужу может просто не подойти ни то ни другое. Любое магическое воздействие кладется на каждого человека индивидуально. Так что тут  не вы выбираете что вам делать а мастер, Он это делает на основании просмотра и подбирает эффективный ритуал.Как завязка так и блок подходят далеко не всем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лучше сделать блок от измен.Так как привязка будет к вам, но измены могут быть! Я сделаю вам эту работу — поговорим в чате. Муж потеряет всякий интерес к другим женщинам! Семейного вам благополучия! Султана!
Здравствуйте!
Есть еще вариант — это проанализировать ситуацию, может так сложится что вам не понадобится не то не другое.
Всего доброго!
Здравствуйте точно можно сказать при наличии фотографий обоих… вполне возможно что понадобится сильный процесс действий…
Все всегда строго индивидуально. Не бросайтесь в крайности сразу, может помочь и нечто светлое и простое. Может достаточно, чтоб по сторонам не смотрел и на него не смотрели, а может чтоб тошнило от других в принципе.

 Вам стоило бы обратить взор в первую очередь на себя.

У всего есть причины и в изменах мужа виноваты оба .

А значит чем стоило бы Вам заняться- это изменить себя, мужа Вы не можете изменить, а все вмешательства очень отягощают карму, за все придется ответить, ну например в следующей жизни так с Вами будут поступать.

 Сексуальная энергия-это не плоохо, и её нужно просто в правильное русло уметь направлять, кто ка кне Вы можете в этом мужу помочь.

а менять себя в любом случае нужно и именно ситуация говорит Вам об этом. Заинтересовать как мужа нужно что ему не интересно было куда то смотреть как на свою любимую жену, а если она вечно недовольная, критикует осуждает, и т.д. хоть чего делай- ничего не изменить, можно конечно его импотентом сделать, только какой Вам от этого прок? а в следующей жизни родитесь импотентом и тот кто Вам в этом поможет то же.

Так что счастья и удачи на жизненном пути а главное мудрости