Помогите к чему это может быть сон - вопрос №144182

Добрый день, эксперты! Мария 16.02.1983г. Приснилось, что выбрила себя до блеска, щитина была гладкая и блестела.Что это может означать? Заранее спасибо за ответы.

Дополнение автора от 16.11.11 14:52:33

Спасибо всем за  ответы, только какой ответ считать правильным? Я не хочу никого обидеть, но ответы противореча друг другу.Если по моим ощущениям от сна-они были положительные, я очень была довольна.Если может кто-нибудь еще прокомментировать, буду благодарна.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сон говорит о положительном решении проблем или дел.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Этот сон к разочарованиям и неудачам… А для замужних(женатых) — разлад в семье..

Удачи!

Здравствуйте! Ваш сон говорит о грядущих потерях, душевных и материальных.

Здравствуйте, сон говорит о том, что у вас появится какая-то сумма денег, необходимая вам, которую вы всю истратите до копейки, но потратите на необходимые дела и важные вещи.