Я Моланурова Рената Эдуардовна 03.07.1990 года рождения,он Некрасов Денис Павлович 10.01.1994 года рождения, будем ли вместе - вопрос №1441837

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Карты показывают, что все в Ваших руках. Вы будете вместе, если Вы захотите. Будете не вместе, если Вы захотите. Вы полностью владеете ситуацией. Так что перестаньте грустить и сомневаться.
Лучший ответ по мнению автора

Натали