Дата рожденя: 21/03/1963 Вопрос:мне еще ни кто не не ответил правду очень надеюсь на вас. что меня ждет сейчас и потом. - вопрос №1442183

1 ответ

Ответы

Для того что бы вам вообще что либо сказать вразумительное, нужно как минимум сделать просмотр вашей жизненной ветки. В разделе общих вопросов этого сделать не возможно. Раздел общих вопросов предполагает что выы задаете вопрос о какой то конкретной ситуации, которою можно быстренько глянуть. Минимальное информационное поле к сожалению не позволяет делать какие либо прогнозы.