Здравствуйте, наладятся ли в ближайшее время отношения между Олегом 11.05.1987 и Еленой 20.04.1987? Будут ли снова вместе? - вопрос №1442282

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
В течении месяца помиритесь. Однако отношения переходят на новый уровень. Меняется картина мира, понимания — какими теперь должны быть отношения. Предметом ссоры является ревность. По этому поводу и будет стоять вопрос.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! На обозримый период 1-2 месяца Олег стремится определиться в своей личной жизни, шагов к примирению лично сам принимать не будет. Он, как-то отгородился от Елены. Все зависит от того, сможет ли она до него достучаться.

Всего доброго!
Отношения сложные, много противоречий, разные взгляды несмотря на это совместимость неплохая. Возобновление отношений возможно. При должной терпимости друг к другу постепенно придет взаимопонимание. Однако сейчас вы оба не готовы к этому. Вас сведет случайное стечение обстоятельств. Вопрос в том воспользуетесь ли вы ситуацией или не обратите на нее внимание
Здравствуйте, налаживание отношений возможно в будущем, но не сейчас, Вам кто-то мешает.Удачи Вам!
Здравствуйте Елена. Есть возможность примерения, но при Вашем участие.Всего возможного.