Дата рожденя: 23/02/1977 Вопрос:здравствуйте,от меня и моей семьи ушла удача,деньги,преследует безденежье.не знаю как быть - вопрос №1442292

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

По картам явно просматривается негатив на вас, причем серьезный. Как быть? Снять его и зажить счастливо.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

От негатива закрыт денежный канал
нужна привязка
Здравствуйте. Для того, что бы выяснить причину проблем, понадобится полноценная диагностика с данными и фото.
Подсказка Рун: причина в Вас.