Отношения - вопрос №144230

Здравствуйте.

есть молодой человек, мы знакомы несколько недель, но с первой встречи очень понравились друг другу.начали общаться… мы виделсь около 5 раз, все было замечательно, а сегодня он неожиданно написал мне «извини, у нас ничего не получится»… я спрашивала почему, он не отвечает… я хочу его вернуть, что мне делать? мне он нужен.

Ответы

«Любовь» с первого взгляда практически всегда обманчивое чувство. Кажется, что всё понятно и дальше — сплошной восторг. На самом деле вы слишком мало знакомы, сейчас у вашего молодого человека изменилось впечатление о вас, но это не значит, что через неделю он снова не захочет встретиться… Вы слишком мало знакомы и переживать о том, что всему пришёл конец, тоже рано. Успокойтесь, не страдайте и ни в коем случае не ищите встречь с вашим парнем. Это его удивит и заинтересует. Часто, в начале отношений, форсирование событий не самый лучший способ для их дальнейшего развития. Так что не торопитесь

Олеся