Дата рожденя: 23/02/1983 Вопрос:Здравствуйте!Я жила с молодым человеком,но он женат.В считанные часы кардинально всё поменялось,что случилось?Я не понимаю.Говорит вернулся к жене.Мне кажется что она - вопрос №1442303

его приворожила.
2 ответа

Ответы

Вы совершенно правы по все чакрам. Даже в интимном плане. От вас также сделан отворот
Юля без диагностики не возможно сказать приворот это или что.

Натали