у меня подруга родила мальчика ему сделали операцию на сердце а после операции пошли гематомы в голове а ему всего скоро будет 3 месяца помогите... - вопрос №1442339

мальчику чтобы у него все прошло звать его Григорий а буду благодарна если на расстоянии ему поможите и еще я бы хотела чтобы вы помогли мне чтобы я выиграла в лоторею крупную сумму денег
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

у мальчика все наладится в скором времени

Натали