Дата рожденя: 30/11/1981 Вопрос:здравствуйте!сегодня приснилась мне моя умершая мама (умерла два месяца назад от рака), в квартире похожей на ту в которой они жили с отчимом, но не она...мы - вопрос №1442352

разговаривали с ней и она мне сказала, что беременна… а потом я видела ее в кровати с куче червей, она как бы купалась в них… и у меня в вол

Ответы

Здравствуйте!
Моя хорошая мама вам подсказала что у вас порча и может произойти Бог знает что, так что лучше убрать  такой негатив.

дурное предзнаменование.
если покойник рожает червей то кушать им всё же будет что.