Растолкуйте сон про парней. - вопрос №1442388

Есть знакомый, которому я нравлюсь, но он мне нет. Приснилось, что мы с ним гуляли и пытались избавится от хулиганов среди них был парень с моего универа (с ним не общались никогда) он выбился из всех пошел за нами и догнал. Мы шли троем. Я сказала, что устала идти пешком и запрыгнула второму на спину, так и шли общались. Первый парень надел на меня вязаную оранжевую кофту, потому что мне было холодно. эту кофту в реале давно связала моя бабушка. Еще есть один мч, который мне нравится и я никак забыть его не могу. У второго парня я спросила про него, потому что в реале они знакомы. Он сказал, что этот мч вообще мутный тип и что с ним никто не связывается и лучше этого не делать и если, что-то плохое сказать в его адрес, то придется отвечать за свои слова. Я спросила «Как? » А он: «А ты как хочешь? » Еще под конец сна у второго парня оказалась большая игрушка кошка и я ее нечаянно разорвала и говорю ему «Прости кота за кота))) „

Ответы

Здравствуйте, Аля!  Ваш сон указывает на то, что Вам скоро понадобится от друзей помощь, но Вы по какой-то причине не захотите ее принять, и правильно сделаете, потому что эта помощь буде равноценна «медвежьей услуге».  Успехов Вам и приятных Снов!