Сон сегодня - насыщенный и энерговыматывающий, проснулась уставшая - вопрос №1442409

Доброе утро!

Приснилось следующее: сначала я была на каком-то мероприятии (не то вечеринка, не то бал) и видела там свою бывшую подругу, с которой не общаемся уже год. Подруга была в белом платье (не свадебном, а просто летнем нарядном — без рукавов, спереди короткое, сзади длинное) и с белой лентой в волосах в тон платью. Когда я проснулась, у меня было ощущение, что я тоже там была в белом платье, только оно у меня было с расклешенной юбкой до колена. Но есть сомнения по поводу того видела ли я себя во сне тоже в белом платье или же только свою подругу.

Затем снилась большая кровать, на которой я с бывшим мужчиной (с которым был короткий мимолетный роман и который был тогда женат). Мы на кровати в какой-то мансарде под крышей и разговариваем. Выясняем отношения. Запомнился момент когда мы затягиваем в узел каких-то три лежащих на кровати вуалевых шарфика персиково-бежевых оттенков и при этом я ему говорю что-то вроде: «Не ври мне, что я для тебя важна, своей жене ты говоришь то же самое!» и при этом шарфик-то со своей стороны туго затягиваю с силой. И потом снится, как мы вдвоем выходим из этого помещения и долго-долго спускаемся по лестнице, много пролетов, такое ощущение, что эта мансарда была чуть ли не под облаками.И как только мы спустились на первый этаж, этот мужчина быстро быстро улепётывает от меня и скрывается за углом. Я провожаю его взглядом с облегчением.

Тем временем я иду дальше. Там парень очень невысокого роста меня приветствует. Потом я выхожу из подъезда, там ледяная дорожка, и я по ней скольжу на коленях, мне хорошо, даже если скользко.

Под завязку сна, стали крутиться очень очень красивые пейзажи в потайных местах, которые якобы есть если отойти от дома моей бабушки вправо и влево. Причем было ощущение дежа вю, как будто я эти пейзажи видела в других своих снах про бабушкин дом и про то, как я ходила от него налево и направо. Пейзажи просто волшебные, достойные быть запечатленными на картинах или фото.

Ответы

Здравствуйте!
Изматывающий сюжет вашего сна приводит вас в прошлое, где вы были счастливы и беззаботны. Может быть, вам надо вспомнить о том, что жизни надо радоваться. Например, от усталости (работа, отношения) мог вам присниться такой сон.
Всего вам доброго!

Натали