Доброго дня. Чи вийду я заміж за Ярослава. Таня 17.09.1987, Ярослав 13.10.1987 - вопрос №1442410

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Свадьбы в ближайшем будущем не видно. В ваших отношениях есть обман (либо с вашей стороны, либо с его) это очень мешает развитию ваших отношений… перспектива есть, нужно смотреть более подробно. Если вам это будет интересно, пишите!