я не пишу и не звоню Борису 17.02.1982,решила предоставить ему инициативу.кроме того,что желаю ему добра,никак не влияю на него,не навязываюсь.он... - вопрос №1442433

продолжает иногда писать мне, выражая в редких контактах ревность, намеки на то, что я ему нравлюсь, но когда я прошу его не намекать, а говорить прямо, он тут же закрывается.и когда я уже решаю забыть его, он появляется и говорит о симпатии, распалит меня-и закрывается.будет ли у нас с ним объяснение, которое все расставит по местам и прояснит все чувства? Анастасия 11.12.1983

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте да прояснит
Лучший ответ по мнению автора

Неонила