месяц назад потерялся котенок.Хочу узнать живой он или нет? и если живой найду я его? - вопрос №1442459

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Марина, котенка вижу живым, находится он в каком-то общественном месте, я бы сказала, что он пристроился к какой-то группе или вращается в каком-то постоянном кругу одних и тех же людей, зверей, обстановке. По карта можно предположить, что вы его найдете, надеюсь так и будет.
Всего вам самого наилучшего, с уважением, Лилия.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сожалению, не увидел котенка живым…
живой, но потерялся, врядли найдете