Москва

как раскрутить сайт автомобильной тематики? - вопрос №1442473

Ответы

Здравствуйте, Алексей.
Если кратко описать повседневные действия, то это:
  1. Ежедневно пишите новую статью на сайт, опираясь на ключевые слова, найденные на Яндекс.Директ (подбор слов).
  2. Сниппет — кусочек текста, который показывается в поисковике, когда Ваш сайт находят через поиск. Сниппеты надо писать и этому стоит научиться.
  3. Ежедневно общайтесь на форумах с автомобильной тематикой, оставляя за час 1-2 ссылки на свой сайт.
  4. Делайте анонсы своих статей как на форумах с автомобильной тематикой, так и в социальных сетях.
  5. Полюбите ВебМастер Яндекса и изучайте свой сайт с точки зрения поисковой системы.
  6. Полюбите Google Analytics и изучайте свой сайт с точки зрения Гугла.
  7. Снимайте ролики о своем сайте и выкладывайте их на ютубе, с ссылочкой на сайт под роликом и в ролике.
  8. После того, как эта повседневная работа будет освоена и введена без каких то проблем, можете двигаться дальше.
Здравствуйте.
Я могу, конечно, написать Вам, но есть много нюансов!
Я в этом бизнесе уже11 лет

Обращайтесь в чат.
Только не ставьте мне минусы за этот ответ!
Здравствуйте, Алексей

здесь важен такой момент — регулярность. на сайте регулярно должны появляться новые публикации, интересной тематики. также важно, чтобы сайт видел поисковик — он должен быть грамотно оптимизирован по правилам СЕО. также можете писать в различные группы по данной тематике на сторонних ресурсах с публикацией ссылок или скрытой рекламой сайта — «вконтакте», subscribe.ru, форумы  и так далее.

Раскрутка сайта самостоятельно — дело не простое и не быстрое. Полностью согласна с ответом Светланы. Хочу только добавить...

Вы должны писать уникальные тексты. Пользуйтесь проверкой уникальности на Текст.ру  — там же можете покупать уникальные статьи.

После написания статьи добавляйте ссылку на новую статью в Яндекс Вебмастер и Гугл. Так вашу статью быстро посетит робот поисковых систем.

Работайте с социальными сетями — обязательно! Новый анонс с ключевыми словами (не тот, что у вас в статье сниппет) + картинка + ссылка на статью в известные соцсети.

В интернете много школ по написанию и накрутке, я могу рекомендовать вам бесплатную школу Блоггера. Обучение лично с инструктором в скайп чате, только практика.