Дата рожденя: 14/09/1976 Вопрос:Стою на расспутьи...то ли отпустить мужа к любовнице?Толи сберечь семью и продолжать терпеть его унижения....Твердит как попугай.что он любит любовницу,а снами будет - вопрос №1442538

просто жить… как мне быть??? Подскажите пожалуйста!
2 ответа

Ответы

Мария а разве не легче сделать мужа верным, тем самым и семью сохраниш и от унижений избавишся и любовница отпадет сама собой
Здравствуйте!
Зачем вам это? не унижение ли такое отношение? вы же можете быть счастливы с другим…

@ SOFIA CHERNAYA