Добрый день! Я хочу узнать, когда я встречу свою любовь? Арина, место рождения Москва, 23.02.1986, примерно 21.45. - вопрос №1442564

1 ответ

Ответы

Арина, здравствуйте. Вы очень добрая, творческая девушка. Вы самостоятельны. У Вас не показывают много мужчин. Могу сделать вывод, вы очень избирательны. Без фотографии называть сроки, нереально.
С Уважением,
Ангелина Ли

Натали