Дата рожденя: 27/12/1982 Вопрос:здравствуйте у меня ооочень много вопросов но главный что меня ждет какие будут изменения - вопрос №1442601

Ответы

Здравствуйте. Что бы ответить предметно, нужны пояснения, в каких именно сферах Вы ждете изменений.
Подсказка Рун:

Перевернутая руна Беркана требует от вас планирования своих шагов и осторожности. Так же она пророчит проблемы с родственниками и ссоры с возлюбленными. Может говорить о проблемах с зачатием и коварстве друзей.

Очень размыто сформулированный вопрос, но я постараюсь ответить.
В прошлом году у вас были большие изменения, и таких разительных пока не будет, но вот через два года произойду, и в хорошую сторону.

Нужно смотреть фото и уже оттуда отталкиваться и просматривать, что все же Вас волнует больше, глаза могут многое рассказать.

А так, довольно сложно смотреть и давать какие то комментарии касаемо будущего и изменений, но картами вышло, что на данный момент волнует личная жизнь, если интересно, могу ответить по фото

Здравствуйте.

Вижу по картам, что у вас будет любовный треугольник, причем очень болезненный для вас, тяжелый.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично