Когда напишет, позвонит мужчина? Какие эмоции у него вызвало последнее мое сообщение? Почему ничего не ответил? Хочет сейчас общения со мной, рад моим сообщениям, ждет их? Что ждать от него? - вопрос №1442627

Андрей 20.02.1974
Наталия 07.07.1981
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Вам выпала карта — Пятерка Мечей. Пятёрка Мечей, пожалуй, самая вредная карта Младших Арканов Таро. Она означает обострение конфликта, скандал, удары ниже пояса и подлость. При этом карта не указывает, исходят ли все эти вредоносные действия от нас самих или наоборот, мы оказались втянуты в эту неблаговидную историю в качестве жертвы. Однако в любом случае Пятёрка Мечей означает Пиррову победу, которая недолго будет радовать победителя.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали