Почему я расстаюсь с мужчинами с которыми у меня взаимность..Долгое время переписывались,общались,при первой встрече поняли что друг к другу есть... - вопрос №1442691

взаимный интерес… мужчина был очень внимательным… каждое утро присылал смс… договорились о дальнейших встречах… и вдруг ни с того ни с сего он перестает общаться…

Ответы

Светлана, вас если интересует конкретный мужчина, то нужно было указать минимаьные данные и его и ваши. Если вас интересует почему у вас в принципе не складываются отношения по непонятным для вас причинам, то ответ на такой вопрос можно получить у экспертов в чате, после просмотра. Закольцованность отношений это всегда показатель того, что есть какие то нарушения в женской линии.