Здравствуйте. Меня зовут Ирина. Дата рождения 30.06.1987. Мой муж Александр. Дата его рождения 01.08.1985. Подскажите, когда у нас появится общий ребенок. Когда я забеременею? - вопрос №1442694

Ответы

Беременность  у вас просматривается, а вот дети почему то нет. Для правильности и точности я бы порекомендовала вам сделать индивидуальный просмотр в чате с фото и полными данными. Тогда уже будет видна общая картина.