Очень тяжёлая ситуация у Мирослава. Родился 18 января 1953 (Новый сад, Сербия). В данный момент остался без денег и работы, а скоро лишится и жилья в Подмосковье. У него состояние безнадежности, все - вопрос №1442733

попытки что-то изменить заканчиваются неудачей, пытался заняться бизнесом, но наткнулся на большие препятствия. Сказал, что единственный выход — поехать домой и покончить с собой.

Получится ли найти какой-то выход из ситуации, найти жильё, работу? Останется ли в России? Большое спасибо за ответ!

Дополнение автора от 07.04.15 12:55:34
нет, ничего такого не заметили
2 ответа

Ответы

Доброго дня, Татьяна! Странных предметов не находили? Признаки сглазза и порчи.Думки о суициде
Ситуация разрешится, но спешить нельзя ни в коем случае, все, что сейчас с ним происходит дано для переосмыслениях всего, что уже произошло в прошлом. Нужно переосмыслить это и действовать, а не ждать, что препятствия сами рассосутся.

@ SOFIA CHERNAYA