Здравствуйте, помогите, пжл. Отцу 73 года. Он живет один, захломил квартиру, дачу. Живет как в помойке. В квартиру залазит с трудом. Ходит по... - вопрос №1442789

мусоркам, собирает хлам. На любую помощь в освобождение квартиры реагирует агрессивно. Пенсия у него нормальная, в три раза привышает минимальную. Тратится на лекарства, которые ему не помогают. Как они могут помогать, если он живет в таких условиях. Хочу помочь, не знаю как.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Анна, помочь моет исключительно психолог
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго дня! Можно применить множество  ритуалов

✅Настасья Павловна✅