Здравствуйте, пожалуйста помогите) Буквально 3-4 предложения Напишите сочинение-рассуждение, раскрывая смысл высказывания И.Б.Голуб "Диалог,внутренняя речь героев, авторские ремарки к прямой - вопрос №1442793

речи-все это служит важнейшим средством изображения жизни в её различных проявлениях"
1 ответ

Ответы

Здравствуйте,
Автор изображает героев с помощью различных речевых характеристик таким образом, чтобы показать чем живут и о чем думают люди. ведь ничто не сможет лучше отобразить суть времени, чем мысли людей. именно поэтому автор уделяет так много внимания речевым характеристикам героев своего произведения.