Добрый день. Моей дочери 5 лет. Родилась 27 декабря 2009 года. Анастасия зовут. У нее проблемы с заложенностью носа и кашлем. Ходили к лорам никакое лечение не... - вопрос №1442928

помогает. Ночью ни мы ни она нормально не спим уже пол года. Она не может дышать, задыхается, кашляет. Очень прошу помогите определить в чем именно искать проблему? Говорили могут быть глисты, аллергия. Мы не знаем и не можем определить этого. Буду очень благодарна неравнодушным людям за ответ. Спасибо.изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Проблема всё-таки в носике.Не знаю, почему врачи не видят причины.Вам бы к бабушке съездить.Какой у Вас город?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Дети очень чувствительны, причина в отце и никакое лечение не  поможет. На отце  есть порча  от  гуляний на сторону, а девочка  так реагирует. Все проблемы  у детей  от родителей.

А вы все таки сдайте анализы на аллергию.