Расстались! Мария (13.09.1991) и Дмитрий (08.01.1987). Больно, и не верится до сих пор, что это окончательно! Уважаемые эксперты, это итоговый наш разрыв? Ничего уже не изменится? Он больше не - вопрос №1442931

напишет и не позвонит мне?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Вам стоит решить для себя-согласны вы подстраиваться под его интересы, принять его лидерство безоговорочно, или нет.Другие варианты не приведут к гармонии между вами.Постоянные конфликты приведут к охлаждению и к разрыву.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. К сожалению, изменений не просматривается. У вас скоро состоится новое знакомство.
Вам выпала карта — Император. Император — Хозяин символизирует наше стремление к стабильности, безопасности и последовательности. Ключевое слово — стабильность.Делайте выводы.
Доброго дня.По картам вышло, что Вы можете все исправить.

@ SOFIA CHERNAYA