Суждено ли мне Екатерине 20.06.1987 прожить свою жизнь с Сергеем 02.05.1976 или я еще встречу свою вторую половинку?Будут ли еще дети?спасибо! - вопрос №1442970

Живем в браке, есть ребенок, но гармонии в отношениях нет… постоянные ссоры и разногласия…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вижу что с Сергеем у Вас отношения изжили себя. Вы не будете вместе. Но по жизни будете идти с другим мужчиной. Он будет честный и духовный, разведенный. Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В ближайшие годы вижу вас вместе, союз, несмотря ни на что достаточно крепкий и прочный. Будет еще сын.