мы расстанемся или будем вместе? мне лучше уехать или остаться с ним? Иван (13.12.1990) Ольга (9.04.1994) - вопрос №1442973

2 ответа

Ответы

Делайте то, что велит сердце
Здравствуйте. Союз может сохранится, но на его условиях, вы же чувствуете себя некомфортно в этих отношениях, ощущаете, что Иван с вами не до конца откровенен, нет полного доверия.
Если уедите, вижу новые отношения с другим молодым человеком.
Решать вам.