Новосибирская область

почему судебные приставы сняли все аресты а ваш замечательный банк уже 10 дней мозги парит.в прокуратуру можно написать заявление на банк по месту жительства???бардак а не сбербанк - вопрос №1443006

Ответы

Вам нужно у судебных приставов взять документ о том что арест снят, и предоставить в отделение сбербанка по месту ведения счета. Тогда сотрудники вашего отделения  вручную отправят документ в главный офис для снятия ареста.