есть ли смысл дальнейших отношений? Антон (13.08.85) Александра (4.02.91) вместе 7 лет. Фото старое. - вопрос №1443035

Ответы

Смысл можно найти только внутри пары, само развитие отношений сложное, есть препятствия, очень не ровные отношения.
На данный момент в паре кризисный период, часто возникает недопонимание, ссоры. Около месяца общаются крайне редко. Ситуация на данный момент двоякая — назрел серьезный разговор, откровенный, без эмоций, просто для того, чтобы понять, кто и как видит отношения в дальнейшем, какие есть вопросы ко второй половине. Если такой разговор не состоится — велика вероятность расставания.

@ SOFIA CHERNAYA