я не знаю, что на меня нашло. вернее я знаю, но боюсь себе признаться. Ситуация, как и у любого человека, может зайти крайне далеко. Наверно я слаба... - вопрос №1443138

перед жизненными испытаниями. Я попыталась себе переразать руку, вену, но ножи тупые были, смешно может, но нам (супругу и мне ) не до смеха было. Муж пытался помешать, а я отчаяно выбирала нож более острый. Самое страшное, что утром я проснулась с ощущением выполенной задачи, странно, но неимоверное облегчение. С мужем тоже все в порядке, хотя я узнала, что он очень порезался вырывая у меня нож. Мне очень страшно от того, что после этого случая у нас в семье все понятно и хорошо!???? Неужели нужна была жертва? Я занимаюсь и люблю рунны… Поясните, кто может. Я сейчас с удовольствием пойду на то, что произошло, так как единство с супругом (духовное), я не ощущала много лет, до этого злополучного инциндента.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Это не жертва. Это выплеск, всплеск скрытой агрессии. Вы разрядились, вам стало легче. Муж испугался за вас — вспомнил, что вы ему дороги. В следующий раз не надо за ножи хвататься. Сходите вместе в поход, в лес, в бассейн… Но вместе!
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго дня! А причины Вашего поведения, что вызвало взять нож? немного не понятно

@ SOFIA CHERNAYA