добрый вечер.скажите пожалуйста на мне есть порче проклятие венца безбрачие.ТАТЬЯНА 11.02.1984 когда встречу свою судьбу.что мне мешает построить личную жизнь - вопрос №1443212

2 ответа

Здравствуйте.

Я вам уже отвечала что есть, и вы бездействуете но хотите каких то изменений, в первую очередь задумываясь о своем будущем, не смотря на настоящие.

Всех благ!

Tatiana, вам уже многие говорили и неоднократно, что  да, у вас есть негатив и серьёзные проблемы с замужеством, но вам как видно  это ненужно  вы просто раз в три дня задаёте всё тот же вопрос.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.