Добрый вечер, скажите пожалуйста поеду ли я этим летом к мужчине, который живет у моря? Ольга 31.07.83 г. - вопрос №1443218

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга!  Карты дают положительный ответ. НО! — Если не будете слушать ничьих советов и преодолеете незначительный материальный кризис. Желаю Вам Успехов и исполнения Желаний!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас очень большие шансы на поездку. От вас потребуются небольшие усилия, чтобы осуществить намеченное.

@ SOFIA CHERNAYA