Какие чувства у мужчины к девушке на данный момент? - вопрос №1443271

Андрей 6 декабря 1978 и Алена 12 ноября 1991.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Здравствуйте.

У девушки чувства сильнее чем у мужчины, парень не готов еще к таким серьезным отношениям, девушки слишком много для него, а он хочет тайн и загадок, и еще не много времени для одиночества и отдыха с душой, тогда большая вероятность что это станет для вас судьбоносным браком.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали