Стоит ли сохранять отношения с мужем (Александр 13.02.1974) ? Наталья 17.06.1976 - вопрос №1443481

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Очень сложно сохранить, то что уже разбилось.Александр не с вами своим сознанием. Да и проблемный он, число 13, приносит беды как ему, так и окружающим! Очень подумайте над этим.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Для диагностики отношений понадобится сеанс с фото.
Ответ Рун: отношения можно сохранить, но сделать это будет непросто...

Здравствуйте.

А если расстанетесь — что дальше? Конечно стоит сохранять отношения.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

 этот вопрос решается индивидуально. Если не пьёт, не бьёт и зарплату несёт — то стоит.
Надо смотреть по фото, насколько это энергетически выгодно.
Я советую попробовать сохранить. Но для этого советую применить «белые» методы для гармонизации вашей зоны ответственности.

@ SOFIA CHERNAYA