Здравствуйте! Скажите в ближайшее время какие будут взаимоотношения Анастасия 12.08.89 и Сергей 09.04.89 - вопрос №1443508

4 ответа

Ответы

Могут  быть не плохое общение, если и будут отношение то очень медленное развитие, темп черепашки…
Вам лучше не терять отношений, очень хорошая пара.Будет конечно всякое- но это мелочи по сравнению с тем, что ждёт вас впереди! А это, любовь, семья и полный достаток в доме! Всех вам благ!
Здравствуйте.

Я тут вижу любовный треугольник и измены, соперничество, вижу расставание в общем-то и вижу магическое вмешательство в отношения.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

 Сергей будет налаживать отношения с Анастасией с целью познания.