Мужчина из жизни - вопрос №1443545

думает ли молодой человек обо мне? хочет ли встретится, поговорить? остались ли чувства? будет встреча? Спасибо заранее))
Я Айнагуль 28 августа 1993 года
Он Меир 24 апреля 1988 года
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Думает, но редко, перспективы нет с ним, да и не нужен он Вам, он высокомерен… Вам подходит более мягкий по натуре человек, и он скоро будет…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Чувства у него остались. Встреча будет в апреле.
Этот парень с высокими амбициями, он утверждает себя и карабкается по жизни. Ему всё трудно достаётся, Он ходит по головам. Если оставил девушку, то не вернётся. Сердце у него маленькое, такие не любовью живут а корыстиью!
Добрый вечер! Общение Ваше возобновиться, но не так скоро как Вы хотели бы… молодой человек  одумаеться и все для себя осознает!,

@ SOFIA CHERNAYA