Что ждать от отношений Ольга (10.02.1985) ,Михаил (20.11.1982)? - вопрос №1443593

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Ничего, тут карты показывают довольно крепкий негатив. Вижу, что будут трудности, которые положат конец отношениям. Вы анонимно задали вопрос, не знаю кто вы, но Ольга любит, а он нет — у него сложные чувства очень, есть помехи с его стороны серьезные.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

                                  Руна Перто перевернутая – иногда может толковаться как «не судьба», не быть этим отношениям. Также часто выпадает в ситуации, когда руны не хотят говорить, т.е. будущее этих отношений вам пока не нужно знать. Иногда может выпасть на всякие привороты и магические действия, произведенные на эти отношения или на кого-нибудь из партнеров.
Перспектива не плохая. Сложно с ним будет, характер не поддающий не под какие женские хитрости…
Ждите хорошего… получите

@ SOFIA CHERNAYA