Какие отношения будут связывать с Вячеславом (25.09.1975)? Марина (04.05.1976) - вопрос №1443637

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вячеслава и Марину будут связывать нежные, любовные отношения, а потом и брачные.Гармония в вашей семье тоже будет.Единственное, что в окружении могут быть не добрые, завистливые люди.Иногда оглядывайтесь на своё окружение, чтобы не было раздора между вами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока да же перспективы не видно, может просто как друзья по первой. Пока как то так…
Здравствуйте. Подсказка Рун: Руна Манназ прямая – скорее всего, люди совместимы интеллектуально и общаться будут. Но все-таки отношения будут скорее дружескими, чем любовными и страстными.
для диагностики понадобится сеанс с фото.
Здравствуйте.

Вы знаете, ощущение, что вы будете в разных городах или даже странах, ожидание выпадает. Думаю что встретитесь, побудете вместе и все решится.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

есть вероятность весьма близких отношений.… даты суточные есть похожие имена. точно по фото.