Анна 02.01.1985 у меня сейчас сложные отношения с молодым человеком Александр 19.07.1983.я очень переживаю что нас дальше ждет.подскажите пожалуйста - вопрос №1443686

Ответы

Еще сто раз помиритесь, так же  и поссоритесь… Два импульсивных характера… Кому то нужно уступать из Вас, чтоб был мир и покой в семье…
Сложные, потому что вместе быть не можете. Любовный треугольник просматривается.
Александр еще и очень раним и обидчив.
Отношения будут, но Вам нужно определиться…
Здравствуйте. Руны говорят от том, что с отношениями можно и нужно работать. Иначе в дальнейшем все может прийти к разрыву..
для диагностики понадобится сеанс с фото.
Здравствуйте.

На какое-то время расстанетесь из-за необходимости куда-то поехать, поездка вас на время разведет в стороны.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

ОТношения ваши изначально были обречены и вся истоия начиналась не с приятного.В любом случае это изматывающие обоих отношения-качели. Для романтики может быть и пригодно для семьи никак не подходит. Вам надлежит принять разумное решение и не терять время.
Будет то что он в душе держит.… по дате рождения ответ приблизительный… но разрывом пахнет. точно по фото.

@ SOFIA CHERNAYA