Что может значить сон , в котором я выставляю сначала стекло из окна, а потом пытаюсь вставить его обратно, но оно не попадает в лузу, и тут... - вопрос №1443743

появляется рядом мой дедушка, ныне его уже нет в живых, берет у меня это стекло и вставляет его, как бы помог мне…

Ответы

Здравствуйте!
Ваш сон может означать изменения вашего взгляда на мир. Дедушка вам показывает, что менять свое мировоззрение не надо. Оставайтесь такой же доброй, отзывчивой и душевной.
Всего вам хорошего!