Что именно на уме и на сердце у мужчины ко мне?Есть ли серьезные намерения и что ждет от меня. - вопрос №1443744

7.09.63 Christian
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Для диагностики понадобится сеанс с фото.
Подсказка Рун: Руна Отал прямая – хорошие, стабильные отношения. Очень вероятно, что пара будет жить вместе.
Серьезный намерения есть и очень скоро будет закрепление союза… будет вместе радоваться жизни!!! Счастья Вам!!!
 У него много женщин в голове. и в сердце есть пяток другой женских особей. кто из них Вы надо смотреть по фото.