Выхожу замуж, будет ли союз прочным Яна 10.10.1990 и евгений 08.02.1984 будут ли общие дети и своя квартира? - вопрос №1443764

Ответы

Здравствуйте Яна.У вас есть любовь, Вы очень подходите по характеристикам. Но что бы был счастливый брак. все зависит от Вас. Знайте что Ваш мужчина не любит давления и рамки. Дети будут. но с квартирой будет потруднее, пока не вижу. Всего доброго.