О работе - вопрос №1443832

Уважаемы эксперты добрый вечер! Хочу задать вопрос по поводу поиска работы. Ищу работу в своём районе, не выношу транспорт по состоянию здоровья. То что предлагают, всё далеко. Надумала обойти магазины самостоятельно. Найдётся она из предполагаемых мною мест? Надежда 37 лет

Лучший ответ по мнению автора

 Здравствуйте Надежда. Есть возможность найти работу, в иечение месяца. Вскго доброго.