Дата рожденя: 23/11/1976 Вопрос:здравствуйте! вопросов много, всех не перечесть, с чего начать не знаю - вопрос №1443860

3 ответа

Ответы

Выберите эксперта он вам поможет разобраться с проблемами.
Когда мои клиенты говорят, что у них много вопросов я рекомендую поступить так. Представить что каждый вопрос стоит 1000, и выбросить те за которые они не стали бы платить, затем представить что из оставшихмся вопросов остальные стоят 3000, отсеится еще часть, затем из того что останется представить что ответ стоит 5000, обычно к этому времени остается 2-3 вопроса, а теперь представить что каждый ответ стоит 10 000. И останется только тот вопрос который вас действительно очень сильно беспокоит и за него вы готовы платить такую сумму. Вот когда вы определите для себя этот главный вопрос, тогда вы выбираете эксперта и решаете с ним эту проблему. Это всегда кажется что вопросов много. А по сути всегда волнует что то одно очень сильно, а остальные возникают просто так из интереса.
Здравствуйте.

Ну что могу сказать, ждите хороших изменений в жизни, то дело которое вы планируете — сбудется.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично