Дата рожденя: 26/02/1984 Вопрос:Здравствуйте! Что меня ждет в будущем? - вопрос №1443928

Ответы

Нужно имя ваше и фото для просмотра точного будущего, по дате есть сложности в личном плане с мужчиной какие то недомолвки, в денежном плане стабильность. Полный просмотр по полным данным смотреть нужно и какой срок вас интересует.
В личной жизни у вас период застоя, усталости в этом году. В работе все стабильно, единственное что вас могут перегрузить обязанностями. Самые главные события в этом году будут связаны с переживаниями по поводу какого-то мужчины.
Здравствуйте.

Вижу что у вас возможно болезненное расставание, развод с любимым мужчиной.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Здравствуйте.

Большая привязанность к недостойному вас мужчине.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично