В последнюю неделю часто вижу себя во сне. Либо голой. Либо голой и худой - вопрос №1443946

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Такие сны с нашими двойниками показывают, что в реальности мы делаем что-то не так и не то. Например, совершаем глупые и стыдные поступки, принимаем необдуманные решения. За что потом, спустя время, сама себя же будешь винить и упрекать. Старайтесь сначала подумать, обдумать, а потом дейсвовать и говорить.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сон негативный… только
к болезни.